Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Texas Akku-Heckenschere 58 V HTZ5800 Solo
6 Tage

164,26€
Versand: frei!
VHBW Akku für Texas HTZ5800 LBZ5800 CSZ5800 GTZ5800 BCZ5800 BMZ5800 5000mAh 58V vhbw4061477125791

234,99€
Versand: frei!
Vhbw - Akku Kompatibel Mit Texas Htz5800, Csz5800, Gtz5800, Bcz5800, Bmz5800 Rasenmäher Rasentrimmer Elektrosense (5000mah 58v Li-ion) 94314566
1 bis 2 Werktage

234,99€
Versand: frei!
vhbw Akku passend für Texas LMZ5800, HTZ5800, LBZ5800, CSZ5800, GTZ5800, Akku Akku Li-Ion 5000 mAh (58 V, 1 St), Leistungsfähiger Austausch-Akku für Rasenmäher Rasentrimmer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

237,99€
Versand: frei!