Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben DIMAX 532 plus Dimmer Universaldimmer REG/DIN-Schiene/Hutschiene, 400 W LED, Multispannungseingang (z. B. für Sprechanlagen), Memoryfunktion,Übertemperatur-Abschaltung, Dimm-Einschaltfunktion, Permanent-EIN, Soft-EIN und Soft-AUS 5320001
sofort lieferbar

52,21€
57,16€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Theben, Lichtschalter + Storenschalter, DIMAX 532 plus 5320001
4-8 Werktage

55,05€
Versand: frei!
Theben 5320001 DIMAX 532 Plus I Universaldimmer I Automatische Lasterkennung I Einstellbare Mindesthelligkeit I Multispannungs-Eingang Theben_5320001

57,72€
Versand: frei!
Theben Reiheneinbau-Dimmer f.ESL u.230V LED-Lp. DIMAX 532 plus (5320001)

61,58€
Versand: frei!
Theben Reiheneinbau-Dimmer DIMAX 532 plus 5320001
2-4 Werktage

63,00€
69,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Theben 5320001 Universal-Dimmer Weiß
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

65,79€
71,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Theben REG-Universaldimmer DIMAX 532 plus f. dimmbare ESL und LED 5320001

66,08€
71,98€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben 5320001 Reiheneinbau-Dimmer für ESL und 230V LED-Lampen DIMAX 532 plus
7-9 Arbeitstage

67,57€
74,37€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben - Dimax 532 Plus - Universaldimmer Mit Autom. Lasterkennung, Dimmschalter 7871883
1 bis 4 Werktage

69,26€
Versand: frei!
Universaldimmer theben DIMAX 532 plus 5320001

74,35€
82,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Universaldimmer theben DIMAX 532 plus E0805924

80,09€
86,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€