Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben Up-universal-dimmer Dimax 541 Plus E, Fixe Mindesthelligkeit 10%
40,87€
Versand: frei!
Theben 5410130 DIMAX 541 plus E I Universaldimmer I Unterputz-Dimmer I Universaldimmer mit automatischer Lasterkennung I Dimmschalter I Dimmer I Dimmen und Schalten von LEDs I 230 V Theben_5410130

41,78€
Versand: frei!
Theben 5410130 Unterputz Dimmer
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

47,86€
53,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Theben 5410130 UP-Universaldimmer für ESL und 230V LED-Lampen DIMAX 541 plus E
7-9 Arbeitstage

49,14€
55,94€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben UP-Universaldimmer f. ESL+230V LED-Lp. DIMAX 541 plus E (5410130)

50,78€
Versand: frei!
Theben, Lichtschalter + Storenschalter, DIMAX 541 plus E 5410130
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

51,10€
Versand: frei!
Theben - Dimax 541 Plus E - Up-universal-dimmer Für Esl Und 230v Led-lampen 18954061
1 bis 3 Werktage

70,75€
Versand: frei!