Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shelly Solarmodul Shelly Pro 3EM - 400A Strommessgerät WLAN Bluetooth, (4-St), Temperatursensor
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

199,00€
Versand: frei!
Shelly, Energiemessgerät, Pro 3EM 400A 217050
5-7 Werktage

201,66€
Versand: frei!
Shelly Pro 3EM (400A) | WLAN & LAN DIN-Schiene 3-Phasen Energiezähler | Echtzeit-Überwachung | kein Relais-Schalter | Kein Hub Erforderlich | Solarpanels | PV-Systeme | Wirkenergie der Klasse B

225,00€
Versand: frei!
Energiemessgerät Pro 3em, 400 A - Shelly 75616869
2 bis 5 Werktage

229,01€
235,00€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Shelly Pro 3EM-400, 3 Phasen WLAN + LAN Energiemessgerät, 400 Ampere SHELLY_PRO_3EM_400A

239,00€
Versand: frei!
Shelly Pro 3EM Stromwandler - inkl. 120A & 400A Shelly_Pro_3EM_400A

240,32€
246,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shelly Pro 3EM 400A Stromzähler Bluetooth, Wi-Fi Shelly_Pro_3EM_400A
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

244,99€
Versand: frei!
Shelly · Pro·""Pro 3EM 400A""· Stromzähler· inkl. 3x 400A Klemmen· DIN· Messfunktion 656688989

248,44€
Versand: frei!
SHELLY Hutschiene "Pro 3EM 400A" Stromzähler inkl. 3x 400A Kle Shelly_Pro_3EM_400A

289,00€
295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WLAN-Relais Shelly Pro 3EM-400A Energieüberwachung, WLAN LAN Bluetooth, DIN-Montage 10874403

297,45€
Versand: frei!
Shelly Pro 3EM 400A Stromzähler Bluetooth, Wi-Fi A1069398957
Sofort lieferbar

298,99€
Versand: frei!