Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben 0770802 Kurzzeit-und Kühlzeitschaltuhr, ohne Gehäuse, 24 Std. u. 60 Min. FRI 77 h-2
7-9 Arbeitstage

93,53€
100,33€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben, Zeitschaltuhr, FRI 77 h-2 0770802
38-48 Werktage

96,02€
Versand: frei!
Theben Schaltuhr analog Theben Schaltuhr FRI 77h-2 analog 0770802 Schaltuhr 0770802_Theben_Schaltuhr_analog

97,57€
104,34€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 97.57 / St.
Theben FRI 77h-2 Hutschienen-Zeitschaltuhr 0770802
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

98,38€
104,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€