Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben 1409201 Sensor Meteodata 140 S 24V KNX
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

488,99€
Versand: frei!
Theben Meteodata 140 S 24V KNX, Wetterstation, Weiss 1409201
5-9 Werktage

489,00€
Versand: frei!
Theben Meteodata 140 S 24V KNX Wetterstation, Wind, Regen, Helligkeit, Temperatur, 1409201 228571

514,50€
Versand: frei!
Theben Wetterstation KNX 140 S 24V KNX Meteodata #1409201

519,65€
523,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Theben KNX Kombisensor, Wetterstation zum Erfassen von Wind, Regen, Helligkeit, 1 Stk. 1409201
2-3 Werktage

520,35€
Versand: frei!
Theben Wetterstation Knx 140 S 24v Meteodata1409201 7875686
6 Werktag(e)

523,82€
Versand: frei!
Theben 1409201 KNX Wetterstation, Wind, Regen, Helligkeit, Temperatur Meteodata 140 S 24V KNX
7-9 Arbeitstage

559,29€
566,09€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben Wetterstation KNX 140 S 24V Meteodata #1409201 (1409201)

600,30€
Versand: frei!
Theben Meteodata Physikalisches Sensor-Bus-System - 1409201 E36B4

823,37€
Versand: frei!