Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben Knx Wetterstation Meteodata 140 S, Wind/helligkeit/temperatur/regen
481,89€
Versand: frei!
Theben 1409207 Sensor Meteodata 140 S KNX
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

489,00€
Versand: frei!
Theben KNX, Wetterstation, Meteodata 140S, 1 Stk. T1409207
3-4 Werktage

503,36€
Versand: frei!
Theben Wetterstation KNX Meteodata 140 S KNX 1409207

514,85€
518,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Theben KNX WETTERSTATION / THEBEN T1409207 656674923

518,43€
Versand: frei!
Theben Meteodata 140 S KNX, Wetterstation 1409207
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

523,70€
Versand: frei!
Theben 1409207 Meteodata 140 S KNX Wetterstation mit automatischer Sonnenstandsnachführung zur wetterabhängigen Jalousien- und Sonnenschutzsteuerung

527,79€
Versand: frei!
Theben - Meteodata 140 S Knx Wetterstation Mit Autom., Wetterabh. Steuerung 7874515
6 Werktag(e)

544,35€
Versand: frei!
Theben 1409207 KNX Wetterstation, Wind, Regen, Helligkeit, Temperatur Meteodata 140 S KNX
7-9 Arbeitstage

559,29€
566,09€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben Wetterstation KNX AP weiß Bussystem KNX mit Heizung
3-4 Werktage

571,99€
578,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Theben Wetterstation KNX Meteodata 140 S (1409207)

600,30€
Versand: frei!