Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben Meteodata 140 S GPS KNX, Wetterstation, Weiss 1409208
11-13 Werktage

685,00€
Versand: frei!
Theben 1409208 Sensor Meteodata 140 S GPS KNX
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

685,00€
Versand: frei!
Theben KNX WETTERST.METEODATA 140S / THEBEN T1409208 656729517

689,33€
Versand: frei!
Theben 1409208 – Bahnhof METEOROLOGICA Meteodata 140S GPS KNX 228564

692,63€
Versand: frei!
Theben 1409208 KNX Wetterstation, Wind, Regen, Helligkeit, Temperatur, Lamellennachführung Meteodata 140 S GPS KNX
7-9 Arbeitstage

783,01€
789,81€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben Wetterstation KNX Meteodata140SGPSKNX (1409208)

840,41€
Versand: frei!