Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben Metodata 140 Basic Knx Kombisensor/wetterstation (1409205)
296,41€
Versand: frei!
Theben 1409205 Meteodata 140 basic - KNX Wetterstation zur automatischen, wetterabhängigen Jalousien- und Sonnenschutzsteuerung Theben_1409205

308,82€
Versand: frei!
Theben 1409205 Sensor Meteodata 140 basic KNX
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

310,34€
Versand: frei!
Theben Wetterstation KNX 140 basic KNX Meteodata #1409205

315,87€
319,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Theben Meteodata 140 basic KNX, Wetterstation, Weiss 1409205
5-8 Werktage

318,08€
Versand: frei!
Theben KNX Kombisensor, Wetterstation zum Erfassen von Wind, Helligkeit und Temperatur, 1 Stk. T1409205
2-3 Werktage

320,42€
Versand: frei!
Theben Wetterstation KNX AP weiß Bussystem KNX
3-4 Werktage

332,99€
339,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Theben Wetterstation Meteodata 140 basic KNX 1409205

333,14€
339,04€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben KNX WETTERSTATION / THEBEN METEODATA 140 BASIC T1409205 656674928

347,56€
Versand: frei!
Theben Wetterstation KNX 140 basic Meteodata #1409205 (1409205)

360,15€
Versand: frei!
Theben 1409205 KNX Wetterstation, Wind, Helligkeit, Temperatur Meteodata 140 basic KNX
7-9 Arbeitstage

372,86€
379,66€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben - Meteodata 140 Basic - Knx Wetterstation Mit Autom., Wetterabh. Steuerung 5064864
1 bis 3 Werktage

536,79€
Versand: frei!