Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben RMG 4 I KNX Schaltaktor (Grundmodul MIX2) 4-fach, 16 A C-Last 200 µF, Gru 4930210

230,55€
Versand: frei!
Theben, Aktor, Rmg 4 I Knx (Schaltaktor) 4930210
37-47 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Theben KNX SCHALTAKTOR 4FACH 16A / THEBEN T4930210 656680152

261,93€
Versand: frei!
Theben 4930210 KNX Schaltaktor 4-fach, C-Last, Grundgerät, C-Last RMG 4 I KNX
7-9 Arbeitstage

293,42€
300,22€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben Schaltaktor Bussystem-Schaltaktor Theben Schaltaktor RMG 4 I KNX Bussystem-Schaltaktor 4930210 Schaltaktor 4930210_Theben_Schaltaktor_Bussystem-Schaltaktor

294,11€
300,88€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 294.11 / St.
Theben 4930210 Schaltaktor RMG 4 I KNX
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

349,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote