Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben, Aktor, Rmg 8 S Knx (Schaltaktor) 4930220
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

216,50€
Versand: frei!
Theben Schaltaktor RMG 8 S KNX Grundmodul MIX2 8fach 4930220

225,99€
231,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben 8-fach Schaltaktor Rmg 8 S Knx, Grundmodul Der Mix2 Serie, 8 Kanäle
234,69€
Versand: frei!
Theben REG SCHALTAKTOR GRUNDGERÄT / THEBEN RMG8S KNX T4930220 656674797

249,68€
Versand: frei!
Theben 4930220 KNX Schaltaktor 8-fach, Grundgerät, C-Last RMG 8 S KNX
7-9 Arbeitstage

272,39€
279,19€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben Schaltaktor RMG 8 S KNX (4930220)

292,36€
Versand: frei!
Theben RMG Bus-Schaltaktor - 4930220 E2QJS

378,62€
Versand: frei!
Rmg 8 S Knx 8-fach Schaltaktor Grundmodul Der Mix2 Serie, 8 Kanäle - Theben 6421557
1 bis 3 Werktage

392,14€
Versand: frei!