Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben 2010330 Decke Präsenzmelder 360° Weiß IP54
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

144,95€
150,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Theben, Bewegungsmelder, thePassa P360 Slave UP WH (15 m) 2010330
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

152,74€
Versand: frei!
Theben Slave-Präsenzmelder Bewegungsmelder Theben Slave-Präsenzmelder thePassa P360 UP WH Bewegungsmelder 2010330 2010330_Theben_Slave-Präsenzmelder

160,09€
166,80€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 160.09 / St.
Theben Slave-Präsenzmelder thePassa P360 UP WH 2010330
2-4 Werktage

160,76€
167,46€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
Theben Slave-Präsenzmelder thePassa P360 UP WH 2010330
2-4 Werktage

162,42€
169,41€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Theben Slave-Präsenzmelder thePassa P360 UP WH 2010330

169,73€
173,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Theben 2010330 Slave-Präsenzmelder für Lagergassen und Korridore, weiß thePassa P360 Slave UP WH
7-9 Arbeitstage

170,94€
177,74€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben Slave-Präsenzmelder thePassa P360 UP WH (2010330)

183,46€
Versand: frei!
Theben Slave-präsenzmelder P360 Slave Up Wh Thepassa2010330 15443850
1 bis 3 Werktage

210,07€
Versand: frei!