Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Thermia Automatik Kamin Ignis Mass Gussgrau Speckstein Dauerbrandofen Holzofen
1.839,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Thermia Kaminofen Ignis Mass Naturstein grau 8 kW GLO774100636
ca. 3-5 Werktage

1.899,00€
1.948,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Thermia Kaminofen Ignis Mass Naturstein grau 8 kW 0774100636
3-7 Werktage

1.899,30€
1.949,29€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
EEK: A+
Thermia Kaminofen Thermia Kaminofen Ignis Mass Naturstein grau 8 kW
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.899,30€
1.955,28€
Versand: 55,98€
inkl. Versand: 55,98€
EEK: A+
Kaminofen Thermia Ignis Mass Gussgrau / Speckstein TIM
5-6 Werktage

1.999,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Thermia Kaminofen Ignis Mass Gussgrau / Speckstein, 8 kW, Zeitbrand
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

1.999,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Weitere Angebote
Thermia Kaminofen Ignis Mass Gussgrau / Speckstein
5-7 Werktage

2.159,95€
Versand: frei!