Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Porta Potti Halterung 165/365 B00FQN82ZQ

27,73€
31,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Thetford Transporttasche Porta Potti 165 / 365 / 565 299901

45,99€
Versand: frei!
Plastimo Group Plastimo FLOOR INSTAL.KIT/PORTA POTTI 165 TOILETS 63759

54,46€
60,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Homecraft Stand Frame for the Porta Potti 165, Support Handles for Portable Bedside Toilet, Height Adjustable, Elderly, Disabled B0056PS7YK

177,88€
Versand: frei!