Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
THORMA Kaminofen »Alvesta II«, schwarz, Stahlblech, 8 kW, Zeitbrand geeignet
25 - 27 Tage

999,00€
1.038,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
DIVERS Kaminofen Alvesta Ii, 7,5 Kw H/b/t: 927/549/334 Mm 223302909
14 bis 28 Werktage

1.038,95€
Versand: frei!
THORMA Alvesta Ii Kaminofen Schwarz 8kw
1.199,00€
Versand: frei!
THORMA Kaminofen »Alvesta II«, schwarz, Speckstein, 8 kW, Zeitbrand geeignet - grau
25 - 27 Tage

1.199,00€
1.238,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
DIVERS Kaminofen Alvesta Ii, 7,5 Kw H/b/t: 927/568/353, Speckstein 223309516
14 bis 28 Werktage

1.238,95€
Versand: frei!