Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
THORMA Kaminofen »Delia«, serpentino schwarz, Stahl, 7,5 kW - grau
17 - 19 Tage

2.599,00€
2.638,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
THORMA Kaminofen »Delia«, weiss, Keramik, 7,5 kW, Zeitbrand geeignet
17 - 19 Tage

2.879,00€
2.918,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
Thorma Kaminofen Dauerbrandofen Delia Keramik Schwarz Lackiert / Weiß (7,5 Kw)
2.994,00€
Versand: frei!
Thorma Kaminofen Delia Mit Speicher 7,5kw
3.184,00€
Versand: frei!
EEK: A
Weitere Angebote