Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TINECO Nass- & Trockensauger S6 Stretch Steam Plus mit Dampffunktion & Kantenreinigung 845480
3 - 4 Tage
339,99€
345,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TINECO Nass-Trocken-Sauger "Floor One Switch S6 Stretch Plus mit 85Grad Heißluft-Trocknung", schwarz-weiß (weiß, schwarz), B:18,2cm H:111,5cm T:26,6cm, Mehrzwecksauger, für Tierhaare & Allergiker, Selbstreinigung, Teppich & Hartboden
lieferbar, 2-3 Werktage
379,00€
384,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TINECO Nass-Trocken-Sauger "Floor One Switch S6 Stretch Plus mit 85Grad Heißluft-Trocknung", schwarz-weiß (weiß, schwarz), B:18,2cm H:111,5cm T:26,6cm, Mehrzwecksauger, für Tierhaare & Allergiker, Selbstreinigung, Teppich & Hartboden, Nass-Trocken-Sauger d5513c5c-410a-4e0c-b3fc-cea4618bb2a9
lieferbar, 1-3 Werktage
379,00€
383,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tineco Floor One Switch S6 Stretch Plus, Nassreiniger, Mehrfarbig 27197
8-16 Werktage
389,00€
Versand: frei!
Tineco Floor One Stretch S6 Nass Trockensauger Pure ONE A50S Plus Kabelloser Akku Stabstaubsauger B0GQH3S8HM
428,99€
432,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dampfreiniger Tineco Floor One S6 Stretch Steam Plus Selbstreinigung Anti-knoten 222920548
4 bis 6 Werktage
545,03€
549,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tineco Floor Switch S6 Stretch
6-7 Werktage
835,99€
Versand: frei!