Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Topstar Besucherstuhl "3D BtoB 30 Netz" blau Speditionsversand BB690A G260
2-3 Wochen

299,00€
Versand: frei!
Topstar Besucherstuhl "3D BtoB 30 Netz" rot Speditionsversand BB690A G210
5 Wochen

299,00€
Versand: frei!
Topstar Besprechungsstuhl 3D-BtoB 30 mit Armlehnen Netzrücken dunkelblau

339,00€
342,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Topstar Besprechungsstuhl 3D-BtoB 30 mit Armlehnen Netzrücken rot

339,00€
342,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Weitere Angebote
Topstar Besprechungsstuhl 3D-BtoB 30 mit Armlehnen Netzrücken schwarz

339,00€
342,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€