Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Topstar Bürostuhl Body Balance 450, BAK450BT26 Stoff blau, Gestell schwarz

156,57€
165,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Topstar Bürostuhl Body Balance 450, BAK450BT26 Stoff blau, Gestell schwarz-Topstar GmbH
2-3 Werktage

158,09€
166,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Topstar Bürostuhl Body Balance 450, BAK450T23 Stoff grau, Gestell schwarz-Topstar GmbH
2-3 Werktage

172,90€
181,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TOPSTAR Body Balance 450 Bürodrehstuhl BAK450BT26
3-6 Werktage

184,85€
Versand: frei!
Weitere Angebote
TOPSTAR Bürostuhl Balance 450 grau BAK450T23
9 Werktage

220,85€
224,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TOPSTAR Schreibtischstuhl Body Balance 450, Orthositz / Body-Balance-Tec / Lendenwirbelstütze, (ohne Armlehnen)
lieferbar in 5 Wochen

224,99€
230,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
TOPSTAR Schreibtischstuhl Body Balance 450, Orthositz / Body-Balance-Tec / Lendenwirbelstütze, (ohne Armlehnen)
lieferbar in 5 Wochen

224,99€
230,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
TOPSTAR Schreibtischstuhl Body Balance 450, Orthositz / Body-Balance-Tec / Lendenwirbelstütze, (ohne Armlehnen)
lieferbar in 5 Wochen

224,99€
230,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
TOPSTAR Schreibtischstuhl Body Balance 450, Orthositz / Body-Balance-Tec / Lendenwirbelstütze, (ohne Armlehnen)
lieferbar in 5 Wochen

224,99€
230,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€