Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Topstar Bürodrehstuhl "Lightstar 10" blau LS1000 G26
3-4 Wochen

191,00€
Versand: frei!
Topstar Drehstuhl Light LS1000G20 schwarz

194,54€
Versand: frei!
Topstar Arbeitsdrehstuhl Lightstar 10 Rl.Kunstlederbezug schwarz 410-530mm

195,91€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstuhl "Lightstar 10" orange LS1000 G04
4 Wochen

213,60€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstuhl 'Lightstar 10', Kunstleder, schwarz LSH1000D10H

221,20€
228,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Topstar - Arbeitsdrehstuhl Lightstar 10 Rl.kunstlederbezug Schwarz 410-530mm 72058185
1 bis 4 Werktage

227,40€
Versand: frei!
Topstar Bürostuhl Lightstar 10, schwarz / schwarz, bis 110kg, ohne Kopfstütze LS1000G20

227,93€
Versand: frei!
Topstar Bürostuhl LIGHTSTAR 10, ohne Armlehnen, Synchronmechanik, Flachsitz, Kunstleder desinfektionsmittelbeständig, schwarz/schwarz 141713
2 tage

236,81€
242,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Topstar Bürostuhl LIGHTSTAR 10, ohne Armlehnen, Synchronmechanik, Flachsitz, Kunstleder desinfektionsmittelbeständig, weiß/schwarz 141714
22 tage

236,81€
242,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Topstar, Bürostuhl, Lightstar 10 Hartbodenrollen Kunstlederbezug schwarz 410-530 mm 410-530 mm (41 - 53 cm) LSH1000D10H
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

239,78€
Versand: frei!
Topstar Bürostuhl Lightstar 10, schwarz / schwarz, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze LS100TG20

268,30€
Versand: frei!
Weitere Angebote