Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Topstar Bürodrehstuhl SITNESS AIRWORK, schwarz / schwarz, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze PA20OMP0CX0H

413,69€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstuhl Sitness 30, blau / silber, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze SI99KG26H

423,82€
Versand: frei!
TOPSTAR Sitness 4D Hocker Schwarz 110 kg 1266889
1 Arbeitstag

577,14€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Topstar Bürodrehstuhl Sitness 30, rot / silber, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze SI99KG21H

423,82€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstuhl Lady Sitness Deluxe, schwarz / schwarz, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze LT20BTW500

470,49€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstuhl SITNESS AIRWORK, schwarz/grau / schwarz, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze PA30OMT3CX3H

488,79€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstuhl SITNESS AIRWORK, schwarz/mint / schwarz, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze PA30OMT5CX5H

488,79€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstuhl Sitness Life 200, hellgrau / schwarz, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze SLF2152DE0

528,43€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstuhl SITNESS AIRWORK, schwarz / silber, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze PA39DMT0CX0H

548,20€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstuhl SITNESS AIRWORK, mintgrün / silber, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze PA39DMT5CX5H

548,20€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstuhl SITNESS AIRWORK, grau / silber, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze PA39DMT3CX3H

548,20€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstuhl Sitness AirWork AGR, schwarz / schwarz, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze PA40OMT0MT0

619,47€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstuhl Sitness X, schwarz / schwarz, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze SX10TW2MT00H

722,03€
Versand: frei!