Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TORK 290068 2lg. Advanced Matic Blau H1 Handtuchrollen 6 Rollen/Karton

44,98€
55,63€
Versand: 10,65€
inkl. Versand: 10,65€
TORK 290068 2lg. Advanced Matic Blau H1 Handtuchrollen 6 Rollen/Karton 120068

49,03€
59,68€
Versand: 10,65€
inkl. Versand: 10,65€
Tork Matic Advanced Papierhandtücher H1 Gerollt Blau 2-lagig 150 m 290068 6 Rollen à 150 m 2018001
1 Arbeitstag

53,16€
Versand: frei!
Tork Rollenhandtuch Tork Matic 290068 150m blau 6 St./Pack.
2-3 Werktage

58,82€
64,71€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Tork Matic Rollenhandtuch Advanced 290068 - H1 Papierhandtücher für Rollenhandtuchspender, saugfähig und reißfest, nachverfolgbare Herkunft, 2-lagig, blau - 6 Rollen x 150 m NW-MCXV-TIYP

67,90€
Versand: frei!
Tork Rollenhandtuch Advanc.H1, Haushaltspapier, Blau 290068
4-6 Werktage

79,93€
Versand: frei!
Essity Professional Hygiene Germany GmbH Tork Handtuchrollen Matic®, H1-kompatibel, 21 cm x 150 m, blau, 2-lagiges Papierhandtuch für hochfrequentierte Waschräume, lebensmittelecht , 1 Paket = 6 Rollen à 612 Tücher = 3.672 Tücher 290068
ab Lager

100,35€
106,24€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Grundpreis: 0,11 € / 1 m
Tork Rollenhandtücher Matic Advanced 290068, Außenabrollung, 2-lagig, blau, Recyclingpapier 6 Stück

101,02€
105,17€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€