Anzeige
50 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TORK 553100 H3 Mini Spender für ZZ/V-Handtücher 6 Rollen weiss

27,61€
38,26€
Versand: 10,65€
inkl. Versand: 10,65€
Günstigster Gesamtpreis
Tork, Papierhandtuchspender, Elevatio 553100
Auf Lager, 1 Werktag

28,86€
31,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tork Mini Spender für Zickzack und Lagenfalz Papierhandtücher 553100, Elevation Design - Kompakter H3 Handtuchspender für Falthandtücher zur Einzelblattentnahme, weiß B0027WNBB4

28,95€
32,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TORK 553100 Elevation Design Papierhandtuchspender Weiß 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

28,95€
34,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tork Handtuchspender 553100 weiß
29,14€
38,07€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
TORK Papierhandtuchspender Elevation H3 Classic Mini 553100 weiß Kunststoff, 1 St

32,83€
41,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tork Elevation Mini 553100 H3 Falthandtuchspender Kunststoff Abschließbar Manuell Weiß 5448780
1 Arbeitstag

33,12€
Versand: frei!
Tork - Handtuchspender 553100 H291xB332xT135ca.mm - 553100 4279102

34,26€
Versand: frei!
TORK Papierhandtuchspender Elevation H3 Classic Mini 553108 schwarz Kunststoff, 1 St

35,18€
44,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tork Mini Spender für Zickzack und Lagenfalz Papierhandtücher 553108, Elevation Design - Kompakter H3 Handtuchspender für Falthandtücher zur Einzelblattentnahme, schwarz B0091R1YZ8

35,98€
Versand: frei!
TORK 553108 Elevation Handtuchspender Kunststoff Schwarz 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

36,58€
42,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tork Handtuchspender Elevation 553100 332x291x13mm weiß
3-4 Werktage

37,10€
43,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TORK 553100 Elevation Design Papierhandtuchspender Weiß 1 St.

38,94€
Versand: frei!
Tork, Papierhandtuchspender, Singlefold 553108
Sofort lieferbar, 2 Werktage

40,58€
Versand: frei!
TORK 553100 Elevation Design Papierhandtuchspender Weiß 1St. A1052546345
Sofort lieferbar

41,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter