Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tork 558000 Mini Innenabrollungsspender für M1 Papierwischtücher im Elevation Design / Wischtuchspender für hygienische Einzeltuchentnahme in Weiß, (B x H x T) 174 x 321 x 165 mm B003Z04GL6

29,42€
Versand: frei!
TORK 558000 Papierhandtuchspender Kunststoff Weiß 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

29,42€
35,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TORK 558008 Elevation Handtuchspender Kunststoff Schwarz 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

31,22€
37,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tork Elevation Mini 558000 M1 Falthandtuchspender Kunststoff Abschließbar Manuell Weiß 2883192
1 Arbeitstag

31,46€
Versand: frei!
Tork 558008 Mini Innenabrollungsspender für M1 Papierwischtücher im Elevation Design / Wischtuchspender für hygienische Einzeltuchentnahme in Schwarz B003N11IEK

32,98€
Versand: frei!
Tork - 558000 Papierhandtuchspender Kunststoff Weiß 1 St. 3583956

33,60€
Versand: frei!
TORK 558000 Papierhandtuchspender Kunststoff Weiß 1St. A1035559133
Sofort lieferbar

39,99€
Versand: frei!
Tork Mini M1 Spender Elevation weiß 321x165x174mm 1220139

46,77€
56,12€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
TORK Wischtuch-Innenabrollungsspender Elevation Mini (M1-System Kunststoff weiß 558000
2-6 Werktage

47,09€
53,93€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Tork, Papierhandtuchspender, Innenabrollspender 558000
4-6 Werktage

47,12€
Versand: frei!
Tork® Spender Mini 558008, mit Innenabrollung, unbegrenzte Papierausgabe, Kunststoff, schwarz 95068
2 tage

47,59€
53,48€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Tork® Spender Mini 558000, mit Innenabrollung, unbegrenzte Papierausgabe, Kunststoff, weiß 95067
2 tage

47,59€
53,48€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
TORK Wischtuch-Innenabrollungsspender Elevation Mini (M1-System Kunststoff schwarz 558008
2-6 Werktage

51,36€
58,20€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Tork, Papierhandtuchspender, Mini Innenabrollungsspender Schwarz M1 558008 1 St.
4-6 Werktage

55,48€
Versand: frei!