Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Transcend CFexpress 820 Type B-Speicherkarte TS512GCFE820, Lese-/Schreibgeschwindigkeiten von bis zu 1.700 MB/s bzw. 1.300 MB/s, 512 GB, 512GB 03-HYME-0RCF
219,00€
Versand: frei!
Transcend 512 GB CFexpress-Karte TLC Speicherkarte TS512GCFE820
219,00€
Versand: frei!
Transcend CFexpress 820 Type B-Speicherkarte TS512GCFE820, Lese-/Schreibgeschwindigkeiten von bis zu 1.700 MB/s bzw. 1.300 MB/s, 512 GB, 512GB 03-HYME-0RCF
248,77€
Versand: frei!
Transcend TS512GCFE820 (512 GB, CFexpress Typ B), Speicherkarte, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
248,77€
Versand: frei!
Transcend CFexpress 820 - Flash-Speicherkarte TS512GCFE820
250,84€
Versand: frei!
Transcend CFexpress 820 - Flash-Speicherkarte TS512GCFE820
256,24€
Versand: frei!
Transcend CFexpress 820 - Flash-Speicherkarte 656844018
258,53€
Versand: frei!
Transcend CFexpress Card 512 GB TLC CF Express Typ B 512 GB (TS512GCFE820)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
259,38€
Versand: frei!
Transcend CFexpress Card 512GB Typ B TS512GCFE820
268,24€
272,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend CFexpress Card 512GB Typ B TS512GCFE820
3-5 Werktage
299,39€
Versand: frei!
Transcend CFExpress-Karte 512 GB 412209
303,23€
Versand: frei!