Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend Kartenadapter (CF I) - PC-Karte TS0MCF2PC
13,46€
Versand: frei!
Transcend CompactFlash to PCMCIA Converter R-Transcend
2-3 Werktage
14,32€
23,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend Kartenadapter (CF I) - PC-Karte 656837130
14,37€
21,36€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend CompactFlash Adapter Kartenleser Silber TS0MCF2PC
1-2 Werktage
14,37€
20,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend Kartenadapter (CF I) - PC-Karte TS0MCF2PC
14,90€
Versand: frei!
Transcend Kartenadapter (CF I) - PC-Karte TS0MCF2PC
16,83€
Versand: frei!
Transcend Kartenadapter CF I PC-Karte PCMCIA (TS0MCF2PC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,89€
Versand: frei!
Transcend NB ZB PCMCIA Cardbus auf CF-Card Typ I TS0MCF2PC
<u>Alsdorf
16,90€
24,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend PCMCIA CompactFlash Kartenadapter – CF auf PC Card Adapter, PCMCIA Type II, Plug & Play - TS0MCF2PC B0009M069Y
16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend CompactFlash Adapter, CF, Silber, CompactFlash (Type I), CE/FCC/BSMI/RCM, 54 mm, 5 mm TS0MCF2PC
2-4 Werktage
19,96€
Versand: frei!
Transcend CompactFlash Adapter Kartenleser Silber TS0MCF2PC
2-5 Werktage
24,82€
Versand: frei!