Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
32 GB Transcend JetFlash 890S grau USB 3.1-Transcend
2-3 Werktage
34,14€
43,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JetFlash 890 - USB-Flash-Laufwerk - 32 GB 656838563
34,68€
41,67€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend JetFlash 890 (32 GB, USB-A, USB-C), USB Stick, Silber TS32GJF890S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,34€
Versand: frei!
Transcend JetFlash® 890 USB-Zusatzspeicher Smartphone/Tablet Silber 32 GB USB-A (USB 3.2 Gen 2), USB-C® TS32GJF890S
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
83,99€
89,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€