Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend SSD MTE400S 2TB NVMe PCIe Gen3x4 3D Marke B0CQ8P1YB8
404,81€
Versand: frei!
Transcend TS2TMTE400S - SSD - 2 TB - intern - M.2 2242 - PCIe 3.0 x4 (NVMe)
735,90€
Versand: frei!
Transcend TS2TMTE400S - SSD - 2 TB - intern - M.2 2242 - PCIe 3.0 x4 (NVMe)
742,52€
Versand: frei!
Transcend 400S (2000 GB, M.2 2242), SSD TS2TMTE400S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
831,31€
Versand: frei!
Transcend MTE400S 2 TB (PCIe 3.0 x4, NVMe, M.2 2242) TS2TMTE400S
<u>Alsdorf
877,50€
885,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
TRANSCEND 400S 2TB M.2 2242 NVMe Gen3x4 /2048GB/M.2 TS2TMTE400S
885,00€
891,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRANSCEND 2TB M.2 2242 PCIe Gen3x4 NVMe 3D TLC DRAM-less TS2TMTE400S
963,63€
967,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€