Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend SATA III M.2 SSDs (500 GB, M.2 2242), SSD TS500GMTS425S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
134,22€
Versand: frei!
TRANSCEND SSD 500GB M.2 MTS425S (M.2 2242) 3D NAND, SATA3 TS500GMTS425S
138,00€
144,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRANSCEND 500GB M.2 2242 SSD SATA3 B+M Key TLC TS500GMTS425S
147,50€
151,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend SSD m.2 SATA 500 GB MTS425S • Kapazität: • Interner Datendurchsatz: 530 MBps lesen/ 480 Schreiben • NAND-Flash-Speichertyp: 3D NAND Flash • Formfaktor: M.2 2242 B+M Key • Schnittstelle: 6Gb/s (TS500GMTS425S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
151,28€
Versand: frei!