Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
120GB Transcend MTS820 M.2 2280 SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (TS120GMTS820S)-Transcend
2-3 Werktage
47,94€
56,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Transcend Mts820s (120 GB, M.2 2280), SSD TS120GMTS820S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
52,24€
Versand: frei!
Transcend MTS820 - 120 GB SSD - intern - M.2 2280 TS120GMTS820S
53,62€
Versand: frei!
Transcend MTS820, 120 GB, M.2, 500 MB/s, 6 Gbit/s TS120GMTS820S
4-7 Werktage
55,21€
Versand: frei!
Transcend SSD 120 GB M.2 MTS820S 2280 3D NAND Solid State Disk 120 GB SATA 6 GB/s 600 MB/s (TS120GMTS820S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
55,39€
Versand: frei!
Transcend MTS820 - SSD - 120 GB - intern - M.2 TS120GMTS820S
55,90€
63,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
TRANSCEND SSD 120GB M.2 MTS820S (M.2 2280) 3D NAND, SATA3 TS120GMTS820S
56,90€
63,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Transcend MTS820 120 GB M.2 Serial ATA III 3D NAND TS120GMTS820S
1-2 Werktage
69,28€
75,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend MTS820 - SSD - 120 GB - intern - M.2 TS120GMTS820S
69,75€
Versand: frei!
Transcend 2280 - SATA 6Gb/s TS120GMTS820S
74,48€
Versand: frei!
Transcend MTS820 - SSD - 120 GB - intern - M.2 2280 656869730
77,63€
Versand: frei!
Transcend Mts820s 120 Gb, M.2 Ssd Ssm
83,87€
Versand: frei!