Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
64GB Transcend Standard 2.5" (6.4cm) IDE MLC asynchron (TS64GPSD330)-Transcend
2-3 Werktage
484,15€
493,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Transcend PSD330 - SSD - 64 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS64GPSD330
484,16€
Versand: frei!
Transcend PSD330 (64 GB, 2.5"), SSD TS64GPSD330
Auf Lager, 1 Werktag
486,67€
Versand: frei!
Transcend PSD330 - SSD - 64 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS64GPSD330
487,00€
495,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend PSD330 - SSD - 64 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS64GPSD330
488,53€
Versand: frei!
Transcend TS64GPSD330 interne SSD 64GB (6,4 cm (2,5 Zoll), MLC) schwarz 2522337000
508,80€
Versand: frei!
Transcend TS64GPSD330, 64 GB, 2.5", 114,7 MB/s
4-6 Werktage
509,00€
Versand: frei!
Transcend Solid State Disk Ide 64gb / Mlc (ts64gpsd330) 13914467
3 bis 7 Werktage
521,10€
Versand: frei!
Transcend PSD330 SSD Solid-State-Disk - 64 GB, intern - 2.5" - IDE/ATA (TS64GPSD330)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
532,29€
Versand: frei!
Transcend PSD330 SSD Solid-State-Disk - 64 GB, intern - 2.5" - IDE/ATA TS64GPSD330
2-4 Werktage
581,01€
Versand: frei!