Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend SSD230 - 1 TB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) TS1TSSD230S
270,72€
Versand: frei!
Transcend SSD230S (1000 GB, 2.5"), SSD TS1TSSD230S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
271,06€
Versand: frei!
Transcend SSD230 - SSD - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS1TSSD230S
272,98€
Versand: frei!
Transcend SSD230 - SSD - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS1TSSD230S
273,12€
Versand: frei!
Transcend SSD230 - SSD - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656844975
282,70€
Versand: frei!
Transcend SSD230S 1 TB 2.5" Serial ATA III 3D NAND TS1TSSD230S
1-2 Werktage
283,40€
Versand: frei!
Transcend Ssd230s 2.5" 1 Tb Serial Ata Iii 3d Nand 55535167
2 bis 5 Werktage
294,99€
Versand: frei!
TRANSCEND SSD230S 1TB 3D 6,4cm 2,5 Zoll SATA3 TLC Aluminum case TS1TSSD230S
296,80€
300,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend SSD230S, 1 TB, 2.5", 560 MB/s, 6 Gbit/s TS1TSSD230S
1-2 Werktage
303,68€
Versand: frei!
Transcend SSD230 Solid-State-Disk 1 TB intern 6,4 cm 2.5" SATA 6Gb/s (TS1TSSD230S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
310,69€
Versand: frei!