Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend ULTIMATE - microSDHC Card - U1 (8 GB, microSDHC, U1, UHS-I), Speicherkarte, Schwarz, Rot TS8GUSDHC10U
4-5 Werktage
36,80€
Versand: frei!
TRANSCEND microSDHC SD-Card-Micro Class10 /8GB/SDC TS8GUSDHC10
49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Transcend Ultimate - Flash-Speicherkarte (microSDHC/SD-Adapter inbegriffen) TS8GUSDHC10U1
50,90€
58,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend Premium microSDHC-Karte Industrial 8 GB Class 10 inkl. SD-Adapter TS8GUSDHC10
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
51,04€
56,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend Premium - Flash-Speicherkarte (microSDHC/SD-Adapter inbegriffen) TS8GUSDHC10
51,90€
59,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
8 GB Transcend Standard microSDHC Class 10 Retail inkl. Adapter-Transcend
2-3 Werktage
54,06€
62,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend Ultimate (600x) microSDHC-Karte Industrial 8 GB Class 10, UHS-I inkl. SD-Adapter TS8GUSDHC10U1
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
55,04€
60,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend Flash-Speicherkarte 8GB Micro SDHC, C10 (8 GB, microSDHC, U1), Speicherkarte, Schwarz TS8GUSDHC10
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
56,03€
Versand: frei!
Transcend Premium - Flash-Speicherkarte (microSDHC/SD-Adapter inbegriffen) TS8GUSDHC10
56,46€
Versand: frei!
Transcend Ultimate Flash-Speicherkarte microSDHC/SD-Adapter inbegriffen 8 GB UHS Class 1 / Class10 microSDHC UHS-I (TS8GUSDHC10)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,99€
Versand: frei!
Transcend microSDHC-Karte 8GB Class 10 UHS-I TS8GUSDHC10U1 Speicherkarte (inkl. SD-Adapter)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
62,94€
Versand: frei!
Transcend Premium - Flash-Speicherkarte (microSDHC/SD-Adapter inbegriffen) TS8GUSDHC10
85,49€
90,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€