Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gastronoma Trebs Filter-Kaffeemaschine 24100 - bis zu 12 Tassen bei 1,5l Kapazität - Programmierbar - Abschaltautomatik - Tropfstopp - LED Touch Display - Edelstahldesign - Edelstahl/schwarz B08SCJN1D4
47,48€
Versand: frei!
Trebs 24100, Filterkaffeemaschine, 1,5 l, Schwarz, Edelstahl
2-3 Werktage
47,48€
Versand: frei!
Trebs Filter-Kaffeemaschine, Filterkaffeemaschine, Silber 24100
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
49,99€
Versand: frei!
TREBS Filterkaffeemaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,99€
Versand: frei!
Kaffeemaschine Trebs 24100 Programmierbar 1.5 L 30152851
11 bis 13 Werktage
56,51€
60,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€