Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TrendLine Terrassenheizstrahler Lounge 6 kW Gasheizer Heizstrahler Heizpilz GLO691403338
199,00€
203,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TrendLine Terrassenheizstrahler Lounge 6 kW Gasheizer Heizstrahler Heizpilz 0691403338
199,00€
203,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 199.00 / Einheit
TrendLine Gas Terrassen-Heizstrahler Lounge 119 cm max. 6 kW GLO691403338
ca. 1-3 Werktage
199,00€
203,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Trendline - Terrassenheizstrahler Lounge 6 Kw Gasheizer Heizstrahler Heizpilz 37907747
2 bis 5 Werktage
199,30€
204,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Trend Line Terrassenstrahler TrendLine Gas Terrassen-Heizstrahler Lounge 119 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
199,30€
205,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 199.30 € / 1 St.
TrendLine Gas Terrassen-Heizstrahler Lounge 119 cm max. 6 kW 0691403338
1-4 Werktage
205,29€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.