Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Triax ALU SAT-SPIEGEL 65CM 40MM FEED / TRIAX FESAT 65HIT LICHTGRA 350461 656738221
103,68€
Versand: frei!
Satellitenempfänger Triax Hit Fesat 65 Gewinn 36 Dbi Durchmesser 65 Cm 5952417
3 bis 7 Werktage
110,02€
Versand: frei!
Triax Hit FESAT 65 (Parabolantenne, 36.80 dB, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Schwarz 350462
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
111,40€
Versand: frei!
Triax ALU SAT-SPIEGEL 65CM 40MM FEED / TRIAX FESAT 65HIT SCHIE/GR 350462 656738301
111,40€
Versand: frei!
Triax Hit FESAT 65 10,7 (Parabolantenne, 36 dB, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Grau 350461
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
115,53€
Versand: frei!
Parabolantenne Triax Hit Fesat 65 Gewinn 36 Dbi Aluminium 58938463
3 bis 7 Werktage
121,38€
Versand: frei!