Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Triax Hit FESAT 85 (Parabolantenne, 39.20 dB, DAB/ DAB+, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Grau 350481
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
149,00€
Versand: frei!
Triax ALU SAT-SPIEGEL 85CM 40MM FEED / TRIAX FESAT 85HIT SCHIE/GR 350482 656738174
157,76€
Versand: frei!
TRIAX ALU SAT Spiegel Hit FESAT 85, 85x90 cm, schiefergrau RAL 7011, 1 Stk. 350482
2-4 Werktage
164,21€
Versand: frei!
Triax Hit FESAT 85 sg (Parabolantenne, 39.20 dB, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Schwarz 350482
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
174,89€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Triax Hit FESAT 85 - RAL 8012, 10,7 - 12,75 GHz, 38,3 dBi, 15 - 45°, 21,1°, Braun, Aluminium 350483
2 Wochen
180,75€
184,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Triax Hit FESAT 85 - RAL 8012 - 10,7 - 12,75 GHz - 38,3 dBi - 15 - 45° - 21,1° - Braun (Flachantenne, 38.30 dB, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Braun 350483
38-48 Werktage
245,86€
Versand: frei!
Triax ALU SAT-SPIEGEL 85CM 40MM FEED / TRIAX FESAT 85HIT ZIEGELR. 350483 656741981
245,86€
Versand: frei!