Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Cm-1236 Drip Coffee Maker One Size 300051236 b
24,99€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar CM-1236 Kaffeemaschine, Filterkaffeemaschine, 1,2 l, Gemahlener Kaffee, 900 W, Schwarz, Edelstahl
1-2 Werktage
29,99€
Versand: frei!
Tristar Filterkaffeemaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,99€
Versand: frei!
Tristar Cm-1236, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Silber
4-5 Werktage
44,21€
Versand: frei!
Tristar - Cm-1236 Kaffeemaschine Schwarz, Silber Fassungsvermögen Tassen=10 Warmhaltefunktion 7111050
2 bis 4 Werktage
54,99€
60,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€