Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess Tristar Kaffeemaschine, 6 Tassen Kapazität, 600W, Warmhaltefunktion, Automatische Abschaltung, Permanentfilter, Anti-Tropf-System, Kompakt und Tragbar, Leicht zu Reinigen, CM-1246
14,99€
Versand: frei!
Tristar Kaffeemaschine, 6 Tassen Kapazität, 600W, Warmhaltefunktion, Automatische Abschaltung, Permanentfilter, Anti-Tropf-System, Kompakt und Tragbar, Leicht zu Reinigen, CM-1246 B0742BJ8H9
14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tristar CM-1246 Kaffeemaschine Fassungsvermögen Tassen=6 A1063439603
Sofort lieferbar
19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Princess Tristar Kaffeemaschine 600w Warmhaltefunktion Permanentfilter Antitropf Cm-1246
21,74€
Versand: frei!
Tristar Filterkaffeemaschine CM-1246, 600 W - 0,6 L - abnehmbarer Behälter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,99€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar CM-1246 Kaffeemaschine, Filterkaffeemaschine, 0,6 l, Gemahlener Kaffee, 600 W, Schwarz
1-2 Werktage
23,89€
Versand: frei!
Tristar Kaffeemaschine CM-1246, Filterkaffeemaschine, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,93€
28,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€