Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar - Filterkaffeemaschine Cm-1252 Bis 12 Tassen, 1,25 L Fassungsvermögen, Weiß 11998376
1 bis 3 Werktage
17,95€
23,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Filterkaffeemaschine Cm-1252 Bis 12 Tassen, 1,25 L Fassungsvermögen,
17,99€
22,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Kaffeemaschine CM-1252, 1,25 L Fassungsvermögen, weiß GLO655250564
ca. 1-3 Werktage
17,99€
22,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tristar Kaffeemaschine mit 1,25L Fassungsvermögen – für 10-12 Tassen, auch für Camping, Weiß, CM-1252 B07L3JG1LF
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tristar CM 1252, Filterkaffeemaschine, Weiss CM-1252
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,14€
29,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€