Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar FR-6999 Digitale Heißluftfritteuse XXL – 6 L – 62,2% weniger Energieverbrauch – 1,5 kg Pommes frites – 10 Programme – Schwarz B0B5F8W582
49,99€
Versand: frei!
Tristar FR-6999 Heißluft-Fritteuse 6l 1700W mit Display, Timerfunktion, Überhitzungsschutz Schwarz
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen
73,42€
79,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Haushaltsgeräte TriStar FR-6999 - Heißluftfritteuse - 6 l - 1,5 kg - 80 °C - 200 °C - 9 Person(en)
1-3 Werktage
75,98€
Versand: frei!
Tristar FR-6999 Digital Airfryer XXL, Fritteuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
76,58€
Versand: frei!
Tristar FR-6999. Produkttyp: Heißluftfritteuse, Fassungsvermögen: 6 l, Friteusenkapazität: 1,5 kg. Bauart: Einzelbild, Produktfarbe: Schwarz, Steuerung: Berührung. Display-Typ: LCD. Leistung: 1700 W, AC Eingangsspannung: 230 V, AC Eingangsfrequenz: 50-60 Hz (FR-6999)
Sofort lieferbar
90,19€
Versand: frei!
TRISTAR Fettfreie, Kalorienarme Pommes Heißluftfritteusen Fritöse ohne Öl Grill VE-FT6
100,99€
106,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Tristar - Xxl Heißluftfritteuse Mit Grill Rack, Frittieren Ohne Öl, 6 Ltr. 1700watt 61929535
5 bis 7 Werktage
126,05€
130,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€