Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar Infrarotheizung Tristar KA-5060 Elektroheizlüfter – Keramik – 3 Betriebsarten, 2000 Watt - 3 einstellbare Stufen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
31,99€
Versand: frei!
Tristar Ka-5060 Elektroheizlüfter 2.000 W Für Raumgröße Bis 25 M²
42,90€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar Industrieller Keramik-Heizlüfter KA-5060 2000 W 433351
2-3 Werktage
44,90€
Versand: frei!
Tristar Elektroheizung, Heizlüfter, Schwarz KA-5060
12-16 Werktage
46,35€
Versand: frei!