Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar Elektroheizlüfter Keramik 1500 Watt Ka-5064
29,99€
Versand: frei!
Tristar Keramik Elektroheizlüfter - 3 einstellbare Leistungsstufen/regelbares Heizthermostat/Ventilatorfunktion, KA-5064, Schwarz, Silber 314195
32,99€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar KA-5064 Keramische Heizung, Elektrischer Raumheizlüfter, Keramik, Drinnen, Tisch, Schwarz, Silber, Drehregler
1-2 Werktage
32,99€
Versand: frei!
Tristar Elektroheizer KA-5064 PTC Keramik 1500 W Grau 417979
1-3 Werktage
32,99€
Versand: frei!
Tristar Keramik-Heizlüfter Schwarz, Si, Heizlüfter, Schwarz KA-5064
4-5 Werktage
38,98€
Versand: frei!