Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Tischventilatoren leiser Raumlüfter Windmaschinen Oszillierender Winderzeuger VE-V57
26,99€
32,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Tristar Tischventilator VE-5724 Ø 30 cm 40W 3 Geschwindigkeitsstufen GFMc075cd6ec
ca. 1-3 Werktage
34,99€
39,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tristar Turmventilator Tristar Tischventilator VE-5724 Ø 30 cm 40W 3
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
35,29€
41,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 35.29 € / 1 St.
Tristar VE-5724 Tischventilator, Ventilator, Weiss
4-5 Werktage
40,19€
Versand: frei!
Tischventilator Tristar Ve 5724 Weiß 30 Cm 40 Watt 71116399
7 bis 9 Werktage
48,39€
52,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€