Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Haushaltsgeräte Tristar VE-5936 Bodenventilator Metall, Haushalts-Lamellenlüfter, Silber, Flur, 59,4 dB, 1250 RPM, 40 cm
1-3 Werktage
42,99€
Versand: frei!
Tristar Bodenventilator Tristar VE-5936 Bodenventilator – 40 cm – Metall, Ø 40 cm - Einstellbarer Winkel 130°
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
44,99€
Versand: frei!
Tristar Ve-5936 Mobiler 40 Cm Ø Bodenventilator 70w Silber"-"183754709 3855928
1 bis 3 Werktage
45,35€
Versand: frei!
Tristar VE-5936 Bodenventilator – 40 cm – Metall 8713016026965
57,84€
Versand: frei!
EEK: 53 dB
Tristar High Speed Bodenventilator Metall, Ventilator, Silber VE-5936
5-9 Werktage
59,68€
Versand: frei!
Smartwares Metall-Bodenventilator High Speed,40cm TRISTAR VE-5936 eds
8-14 Werktage
90,90€
Versand: frei!