Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Ve-5864 Standventilator 40 W 3 Geschwindigkeiten 18477041
7 bis 9 Werktage
46,01€
50,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tristar Haushaltsgeräte Tristar VE-5864 Turm-Ventilator, Haushaltsturmventilator, Weiß, Flur, Kunststoff, 59,71 dB, 1 m³
8 Werktage
48,45€
52,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tristar VE-5864 Turm-Ventilator, Ventilator, Weiss
4-5 Werktage
59,42€
Versand: frei!
Tristar Turmventilator VE-5864 40W 76 cm Weiß 428162
8-14 Werktage
61,78€
Versand: frei!