Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar Haushaltsgeräte Tristar VE-5898 Standventilator, Haushalts-Lamellenlüfter, Weiß, Flur, 53,29 dB, 1200 RPM, 40,6 cm
1-3 Werktage
42,90€
Versand: frei!
Tristar Standventilator Tristar VE-5898 Standventilator – 40 cm – Fernbedienung – Weiß, Ø 40 cm - Fernbedienung / Timer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
42,90€
Versand: frei!
Tristar VE-5898, Ventilator, Weiss
4-5 Werktage
58,43€
Versand: frei!
Smartwares Standventilator TRISTAR VE-5898 ws
8-14 Werktage
62,45€
Versand: frei!