Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar Oszillierender Tischlüfter Retro Ø 30cm – Zimmerventilator Tischventilator Leise
49,99€
55,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Haushaltsgeräte Tristar VE-5970 Retro Ventilator, Haushalts-Lamellenlüfter, Kupfer, Tisch, 58,6 dB, 1300 RPM, 30 cm
2-3 Werktage
52,90€
Versand: frei!
Tristar Tischventilator Tristar VE-5970 Retro-Tischventilator – 12 Zoll – Oszillierend – Kupfe, Ø 30 cm - Kupferveredelung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
54,99€
Versand: frei!
Tristar Ve-5970, Ventilator, Bronze
5-9 Werktage
75,75€
Versand: frei!
Smartwares Metall-Tischventilator Retro,Kupfer,30cm TRISTAR VE-5970 Kupf
2-5 Werktage
77,35€
Versand: frei!
Tristar Ve-5970 Tischventilator Kupfer 30 Cm 54720633
11 bis 13 Werktage
110,06€
114,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€