Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar Haushaltsgeräte Tristar Weinkühlschrank WR-7511 Getränkekühler Grand Saigneé für bis zu 12 Flaschen, leise
2-3 Werktage
167,90€
Versand: frei!
EEK: E
Tristar Wr-7511 17 L Einzonen-weinkühlschrank Für 12 Flaschen
168,90€
Versand: frei!
Tristar Weinkühlschrank Tristar WR-7511 Getränkekühler Grand Saigneé – Kühlt bis zu 14 ⁰C unte,Passend für: 12 Flaschen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
169,99€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Tristar Grande Saignée Weinkühlschrank – Für bis zu 12 Flaschen – 32 L – Thermoelektrisch – Glastür – Touch-LED-Display – Innenbeleuchtung – WR-7511 8712836994331
180,00€
Versand: frei!
EEK: F
Tristar Tris, Weinkühlschrank Freistehend, Schwarz WR-7511
9-17 Werktage
193,50€
Versand: frei!
EEK: F