Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MiniTrix 11158 N Digital-Startpackung \ Güterzug\ mit Baureihe 120 der WRS
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

229,48€
Versand: frei!
TRIX 11158 N Digital-Startpackung "Güterzug" mit Baureihe 120, WRS/VTG, Ep. VI TRIX11158
3 Werktage

239,00€
244,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Trix 11158 Digital-Startpackung Güterzug mit BR 120, Minitrix Spur N

259,00€
Versand: frei!
MiniTrix 11158 N Digital Starter Kit Güterzug mit WRS Serie 120 mbs-MBS170639

279,00€
Versand: frei!
MiniTrix Digital-Startpackung Güterzug mit Baureihe 120 der WRS (Spur N) 11158
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

279,00€
Versand: frei!